جدول مباريات كأس العالم 2006 بألمانيـــا
المجموعة الاولى :
وتضم منتخبات:
المانيا
كوستا ريكا
بولندا
الاكوادور
وتجري مبارياتها وفق للجدول التالي :
9 يونيو: المانيا – كوستاريكا ( 09:00 ) في اليانز ارينا
9 يونيو: بولندا – الاكوادور ( 12:00) في فلتنيس ارينا
14 يونيو: المانيا – بولندا ( 12:00) في سغنال ايدينا بارك
15 يونيو: الاكوادور – كوستا ريكا ( 06:00) في أي او ال ارينا
20 يونيو: الاكوادور – المانيا ( 07:00) في برلينر اوملبيا ستاديون
20 يونيو: كوستاريكا – بولندا ( 07:00) أي دبليو دي ارينا
المجموعة الثانية :
وتضم منتخبات:
انجلترا
البارغواي
ترينداد وتوباغو
السويد
وتجري مبارياتها وفق للجدول التالي :
10 يونيو: انجلترا - البارغواي ( 06:00) في كوميرزبانك ارينا
10 يونيو: ترينداد وتوباغو - السويد ( 09:00) في سغنال ايدينا بارك
15 يونيو: انجلترا – ترينداد وتوباغو ( 09:00) في فرانك ستاديون
15 يونيو: السويد - البارغواي ( 12:00) في برلينر اولبيكستاديون
20 يونيو: السويد - انجلترا ( 12:00) رين اينرجي ستاديون
20 يونيو: البارغواي – ترينداد وتوباغو ( 12:00) برلينر اولمبيك ستاديون
المجموعة الثالثة :
وتضم منتخبات:
الارجنتين
كوت ديفوار
وصربيا مونتنيغرو
هولندا
وتجري مبارياتها وفق للجدول التالي :
10 يونيو: الارجنتين – كوت ديفوار ( 09:00) في أي اول ال ارينا
11 يونيو: صربيا ومونتنيغرو - هولندا ( 06:00) في زينترال ستاديون
16 يونيو: الارجنتين – صربيا ومونتنيغرو ( 06:00) في فلتينيز ارينا
16 يونيو: هولندا – كوت ديفوار ( 09:00) في غوتاليب دايملير ستاديون
21يونيو: الارجنتين - هولندا ( 07:00) كوميرز بانك ارينا
21 يونيو: كوت ديفوار – صربيا ومونتنيغرو ( 07:00) اليانز ارينا
المجموعة الرابعة:
وتضم منتخبات:
المكسيك
ايران
انغولا
البرتغال
وتجري مبارياتها وفق للجدول التالي :
11 يونيو: المكسكي - ايران ( 09:00) في فرانك ستاديون
11 يونيو: انغولا - البرتغال ( 12:00) ريهين اينرجي ستاديون
16 يونيو: المكسيك – انغولا ( 12:00) أي دبليو دي ارينا
17 يونيو: البرتغال - ايران ( 07:00) في كوميرز بانك ارينا
21يونيو: المكسيك - البرتغال ( 12:00) فلتينس ارينا
21 يونيو: ايران – انغولا ( 12:00) سينترال ستايدون
المجموعة الخامسة :
وتضم منتخبات:
ايطاليا
غانا
الولايات المتحدة
ج التشيك
وتجري مبارياتها وفق للجدول التالي :
12يونيو: ايطاليا - غانا ( 06:00 ) أي دبليو دي ارينا
12 يونيو: الولايات المتحدة – ج التشيك ( 09:00) فيلتز ارينا
17 يونيو: ايطاليا – الولايات المتحدة ( 09:00) فراتتز والتر ستاديون
17 يونيو: ج التشيك - غانا ( 12:00) رينيه اينرجي ستاديون
22يونيو: ج التشيك - ايطاليا ( 07:00) أي اول ال ارينا
22 يونيو: غانا – الولايات المتحدة ( 07:00) فرانك ستاديون
المجموعة السادسة :
وتضم منتخبات:
البرازيل
كرواتيا
استراليا
اليابان
12يونيو: استراليا - اليابان ( 06:00 ) فريتز والتر ستاديون
13 يونيو: البرازيل - كرواتيا ( 12:00) برلينير اولمبيك ستايون
18 يونيو: البرازيل - استراليا ( 06:00) اليانز ارينا
18 يونيو: كرواتيا - اليابان ( 09:00 ) فرانكين ستاديون
22يونيو: اليابان - البرازيل ( 12:00 ) سغنال ادونا بارك
22 يونيو: كرواتيا - استراليا ( 12:00 ) غوتيب دايملير ستاديون
المجموعة السابعة :
وتضم منتخبات :
فرنسا
سويسرا
كوريا الجنوبية
توغو
12يونيو: فرنسا - سويسرا ( 09:00 ) غوتيب دايملير ستاديون
13 يونيو: كوريا الجنوبية - توغو ( 12:00) كوميرز بانك ارينا
18 يونيو: فرنسا – كوريا الجنوبية ( 12:00) زينترال ستاديون
18 يونيو: توغو - سويسرا ( 06:00 ) سغنال ادونا بارك
22يونيو: توغو - فرنسا ( 07:00 ) رينيه اينرجي ستاديون
22 يونيو: سويسرا – كرويا الجنوبية ( 07:00 ) أي دبليو دي ارينا
المجموعة الثامنة :
وتضم منتخبات:
اسبانيا
اوكرانيا
تونس
السعودية
12يونيو: اسبانيا - اوكرانيا ( 06:00 ) زينترال ستاديون
13 يونيو: تونس - السعودية ( 09:00) اليانز ارينا
18 يونيو: اسبانيا - تونس ( 09:00) غوتيب دايملير ستاديون
18 يونيو: السعودية - اوكرانيا ( 12:00) أي اول ال ارينا
22يونيو: اسبانيا - السعودية ( 12:00) فريتز والتر ستاديون
22 يونيو: اوكرانيا - تونس ( 12:00) برلينر اولمبيك ستاديون
بالتوفيق للأخضر السعودي في مونديال 2006 بألمانيـــــــا
جميع الباريات بالتوقيت الآوروبي ( أرجو التثبيت ) ..
تعليق